Новости
20 июля, четверг
19 июля, среда

Новиков: КХЛ не портит игроков, а растит их для НХЛ, как на примере Да Косты

Дата: 16.07.2017 20:13
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мнением об уходе французского нападающего Стефана Да Косты из ЦСКА.

"КХЛ не портит игроков, а может быть, на примере Да Косты, растит их для НХЛ. Это факт, который подчёркивает уровень нашего хоккея. Да Коста – хороший, техничный нападающий, который, я уверен, пригодился бы ЦСКА. Но здесь должно быть всё взвешено. Стоит ли тягаться с НХЛ, я не знаю. Наверное, руководители всё взвесили. Думаю, что желание самого игрока решило все вопросы. А так бы он пригодился, конечно, "армейцам". Предполагаю, что ЦСКА был не против того, чтобы оставить его у себя", — сказал Новиков.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 16.07.2017 21:04
То есть кони взяли Да Косту, хотя он в хоккей играть не умел ? Вот вырастили. Урррра.
Думайте что говороте, "заслуженный".
# 16.07.2017 21:06
Обычно во всем хоккейном мире берут легионеров чтобы усилить комманду. А у нас берут никих чтобы вырастить для НХЛ.
Уже сколько раз разные ммм... такую лабуду пишут.
# 16.07.2017 21:07
никих - никаких
# 16.07.2017 21:30
Давно не читал такого бреда...
Новиков не понимает о чем говорит.
# 16.07.2017 22:59
АБ, помницца, Лекавалье выращивал... АО вон Ярдо вырастил, а Магнитка - Пачиоретти и даже коуча Кинэна... напоминает видео атаки американских "Апачей" в Афгане, врученного Шойгу Главнокомандующему, как доказательство могущества ВКС РФ... бггг))))))
# 16.07.2017 23:30
To: ПГГ,

напоминает видео атаки американских "Апачей" в Афгане, врученного Шойгу Главнокомандующему, как доказательство могущества ВКС РФ... бггг))))))

а в США у Хиллари Клинтон на какой-то презентации вместо флота США показывали картинки с российскими кораблями... на CNN или Fox News показывали карты погромов в Афинах с титрами "Москва"

ну и дальше что?

лишь бы натявкать чего

# 16.07.2017 23:44
To: boleyu_za_Vityaz, Это норм.Если что ППГ сливается и больше об этом не вспоминает...
# 17.07.2017 05:51
О боже какой идиотизм..
# 17.07.2017 07:12
за 10 лет колхоз вырастил для Нхл человек 15..юниорская лига онтарио вырастила для нхл человек 100..да уж, сколько клоунов в нашем хоккее..
# 17.07.2017 10:09
To: rocknroll,
To: boleyu_za_Vityaz, Это норм.Если что ППГ сливается и больше об этом не вспоминает...
--------------------------------------
Ты часто вспоминаешь клоунов на манеже после посещения цирка?)))
# 17.07.2017 10:42
To: ПГГ, Ты часто вспоминаешь клоунов на манеже после посещения цирк
-----------------------------------------------------
Твое отношение к этому а в США у Хиллари Клинтон на какой-то презентации вместо флота США показывали картинки с российскими кораблями... на CNN или Fox News показывали карты погромов в Афинах с титрами "Москва"

ну и дальше что?

лишь бы натявкать чего
Надеюсь ты про обоих "клоунов" или только про наше ..бгггг

# 17.07.2017 19:36
имелось ввиду что типо раскрыться ахловцем всяким наверно