Новости
23 сентября, суббота
22 сентября, пятница

Малкин: я везде с гордостью ношу имя магнитогорца

Дата: 17.07.2017 13:46
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин принял участие в праздновании Дня металлурга в Магнитогорске.

"Знаете, я много летаю, живу, можно сказать, за границей, и бывал в разных городах, но всегда называю себя магнитогорцем. Я никогда этого не скрывал – везде с гордостью ношу имя магнитогорца. Я хочу поздравить вас, нас, с этим праздником, с Днём города, с Днём металлурга!

Хоккейный "Металлург", так же и моя команда, часть меня, и я хочу пожелать им удачи, чтобы в следующем году как можно больше ребят попали на Олимпийские игры, выиграли их, и чтобы выиграли Кубок КХЛ. Всем болельщикам хочу пожелать крепкого здоровья. Спасибо вам, что болеете за нас, переживаете. Где бы мы ни находились – мы всегда будем магнитогорцами. Спасибо!" - сказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 34

# 17.07.2017 14:34
Мы Горцы, а в живых должен остаться только один.
# 17.07.2017 14:45
To: Jagrhockeyteam,
че за чушь ты порешь?))))
# 17.07.2017 15:11
что же ты гордый магнитогорец как шакал убежал в шестом году за своей мечтой
# 17.07.2017 15:18
To: Kiel,
блин ну зачем ты на больную мазоль давишь?)))) он же не сможет придумать оправдание))))
# 17.07.2017 18:47
ну так он со слезами на глазах бежал
# 17.07.2017 21:04
Ну так и в последний локаут он и патриот Овечкин ломанулись только свист в ушах стоял когда мышь с фером по рукам ударили.
# 17.07.2017 23:32
Ну Конечно город где у Каждого жителя есть своя труба.
# 17.07.2017 23:34
To: vottakvot,
Тебе вот так вот, в Чапаева играть.
# 18.07.2017 06:14
To: Kiel,
Подленько как-то нормального мужика шакалом обзывать. Он тебе что-то обещал? Или кинул тебя на бабки? То, что играет там где больше нравится, так это его выбор. Ты на себя посмотри, небось тоже приехал в город из какого-нибудь давно развалившегося совхоза, и считаешь себя честно городским, забыв родную деревню. А он вот хоть не стесняется говорить о том, что родился и вырос в довольно грязноватом и далеко не столичном городе. И гордится этим. А ты вот только какахи и желчь свои в людей бросать всего-то и умеешь.
# 18.07.2017 06:58
To: serkuz,

Это тебе для справки, кто грязнее всех на свете!

# 18.07.2017 07:02
To: serkuz,

http://topmira.com/goroda-strany/item/47-samye-grjaznye-goroda-russia-2013

# 18.07.2017 07:30
Кубок КХЛ? он для какого издания вью давал?..это все равно что наши бы стали кубок Стэнли кубком НХЛ называть
# 18.07.2017 07:59
To: Marongos,

Это не вью, это контекст из поздравительной речи Малкина на празднике.

# 18.07.2017 08:18
To: sly fox,
я смотрю ты наконец-то это прочитал. молодец, хотя можно было это сделать года 4 назад. Но это не главное. Скажи в чем я не прав? Магнитка далеко не чистый город, что тут скрывать-то? или ты прочитав первую строчку в своей статье дальше читать уже не смог? Знаешь все по компьютеру, да еще на таком уровне - тогда не смеши других, блистая своими "знаниями".
# 18.07.2017 08:35
To: serkuz,

"довольно грязноватом и далеко не столичном городе" - ты был там, чтоб такое писать? Считаешь что там так все плохо, что люди ходят в противогазах и лаптях ? Что в Магнитогорцам не чем гордиться? Или "Знаешь все по компьютеру, да еще на таком уровне" про себя написал?
Сам от куда будешь?

# 18.07.2017 08:45
To: sly fox,
я там не бываю, я там живу, и подольше тебя. И не скрываю что у нас не айс. Умей читать:про лапти никто не говорит, а вот МеМеКа чистоты в городе на делает, впрочем как и в любом другом подобное производство. Это понимают пожалуй все (ну, или почти все). И еще раз, умей читать. Вообще-то статья про Женька была. Когда ты будешь давать интервью о достопримечательностях - тогда и поспорим дальше. Удачи, мой дорогой друг!
# 18.07.2017 08:55
To: serkuz,
ММК чистоты не делает это факт! Но,если сможешь, съездий в Екатеринбург, Москву, Челябинск... тебе после этого ММК покажется как генератор кислорода)
# 18.07.2017 09:00
To: serkuz,
А вот если башкиры построят на границе с Магнитогорском цемзавод, вот тогда будет все печально...
# 18.07.2017 09:27
To: serkuz,
Да, указывать в разговоре на недостатки оппонента и ничем это не аргументировать, так ведут себя подростки , а не взрослые люди, к коим ты себя пытаешься отнести!
# 18.07.2017 09:38
To: serkuz,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Малкина
все четко сказано,сбежал в нхл,филипыч еще негодовал по поводу поддельного заявления об увольнении
# 18.07.2017 09:45
To: vottakvot,
Это было более 10 лет назад. Кто прошлое вспомнит, тому.....))
После этого все померились и обмыли это дело)
# 18.07.2017 11:28
To: serkuz,
нашел себе оправдание))))
тогда какие вопросы у тебя возникают к Kiel? он все по существу сказал)))
# 18.07.2017 11:39
To: sly fox,
А сайтик-то израильский :-) Да-с...
# 18.07.2017 11:43
To: Kiel,

To: vottakvot,

" Как шакалы" сбегают эмиграшки-лузеры. Унитазы мыть. А Малкин работает и зарабатывает - там, где больше платят. А вот всякие неудачники ему пеняют на это. От злобы и зависти.

# 18.07.2017 11:57
To: Lahden,
Не обращай на них внимание. Это все от зависти. Кто с Магнитогорска бежит - возвращаются. А с Челябинска бегут навсегда) Даже "патриот" Кузя продался...
# 18.07.2017 12:13
To: sly fox,
а патриот Малкин не продался штоле?????? или ты как обычно сам себе противоречишь?????
и Кузя не сбегал,а честно отработал свой контракт в Тракторе и поехал покорять мечту...и заметь не сбегал из аэропорта,когда его вся команда ждала,как это сделал малкин)))
# 18.07.2017 12:15
To: sly fox,
Кто с Магнитогорска бежит - возвращаются. А с Челябинска бегут навсегда)--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
поистине отборную бредятинку выдаете сударь)))))))
# 18.07.2017 12:22
To: vottakvot,
В локауты НХЛ Малкин играл за Металлург и будет играть , если будет там ещё локаут.
Назови мне фамилии, кто будет кто будет играть за Трактор из НХЛ, если случится локаут?
Права на Кузю разве не принадлежат сейчас СКА?
# 18.07.2017 12:34
To: vottakvot,
поистине отборную бредятинку выдаете сударь)))))))
------------------------
Если я ошибаюсь, поправь, но вроде у вас все хорошие воспитанники разбежались - Панарин. Бурдасов, Войнов и др.. и возвращаться не желают?
# 18.07.2017 12:36
To: sly fox,
ты вообще думаешь что говоришь? или так пшики в лужу?))))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Права на Кузю разве не принадлежат сейчас СКА?
так продали права на Кузю ваши доблестные сельские руководители как и на остальных наших ребят , они сами из Челябинска не убегали...ни кого здесь не предавали и...команду в аэропорту не кидали как это сделал ваш бог Джиииино))))))
# 18.07.2017 12:39
To: sly fox,
Если я ошибаюсь, поправь, но вроде у вас все хорошие воспитанники разбежались - Панарин. Бурдасов, Войнов и др.. и возвращаться не желают? Нестерова и Ничушкина забыл добавить))))но права на них продал Губарев с Сеничевым,уроженцы вашей агаповки,Панарин еще молодой уехал покорять,Бурдасов уехал ну и уехал не особо великая потеря,но игрок он хороший в рамках кхл как и многие другие))))

# 18.07.2017 12:43
To: sly fox,
хотя я тебя понимаю,хочется тебе отмыть репутацию единственной кровинушки которая прилично играет в НХЛ,т.к. вы за свою историю ни кого воспитать больше не смогли))))))
# 18.07.2017 12:47
To: vottakvot,

"Губарев с Сеничевым,уроженцы вашей агаповки" - так и знал, что во всем виноваты они, еще Дубровский и Гомоляка(хоя он не совсем наш, но многие считают что наш).
Но за себя скажу , что я не причастен к этому делу)
И желаю удачи, побед и новых звезд твоему клубу, мой северный сосед)

# 18.07.2017 12:49
И желаю удачи, побед и новых звезд твоему клубу, мой северный сосед) ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот за это огромное спасибо,даже неожиданно слышать от южан)))