Новости
18 августа, пятница
17 августа, четверг

Есмантович: Капризов подписал контракт час назад

Дата: 10.08.2017 15:20
Президент ЦСКА Игорь Есмантович подтвердил информацию о подписании нового контракта с Кириллом Капризовым. Он также порассуждал о значимости предсезонного турнира в Москве.

"Приятно участвовать в юбилейном Кубке мэра, для ЦСКА это всегда окончательный этап подготовки к сезону, просматриваем кандидатов, испытываем удовольствие от болельщиков. Что касается наших будущих игр и новых тренерских новинок, турнир будет очень интересным и насыщенным.

Капризов подписал контракт час назад на три года", сказал Есмантович.
Источник: Чемпионат.com

Комментарии 28

# 10.08.2017 15:24
раздавили пацана, очень жаль , что не дотерпел годик до НХЛ
# 10.08.2017 15:25
вполне нормально
парню 20 лет
и условно в 21 ему там делать нечего
он не Овечкин

3 года покатает
потом нхл

# 10.08.2017 15:26
тоже согласен, лет ещё мало. но в цска...
# 10.08.2017 15:28
впрочем посмотрим, в каком звене теперь он будет играть.
# 10.08.2017 15:29
С вашими понятиями и беспределом меня удивляет , что вобще не 60 секунд !
# 10.08.2017 15:31
To: Kiel, условно у них 3 года контракт новичка, в 24 с контрактом новичка как бы не то? за эти 3 года проявил бы он себя на нормальный контракт и в той лиге уже кем нибудь считался тем более в миннесоте

# 10.08.2017 15:32
а так просто стухнет в конюшне
# 10.08.2017 15:40
Жаль...
Главное что бы не затух у коней...
# 10.08.2017 15:42
To: Артемий,
бабло не таких ломало
# 10.08.2017 15:54
Хех,очень жаль...По беспределу отжали,и еще на 3 года подписали.Совсем пацана замаринуют...Тьфу ты.
# 10.08.2017 15:54
ломают хоккеистов гос баблом, Кирилл, ты еще много раз пожалеешь об этом
# 10.08.2017 15:55
позорище..
# 10.08.2017 15:57
To: hoffbrau,
Есть предложения,от которых невозможно отказаться(с)
# 10.08.2017 15:59
Печаль
# 10.08.2017 16:00
В возрасте то он не потеряет, а в профессиональном росте скорее всего да.
То есть, те 2-3 года в атмосфере НХЛ он провел бы с большей пользой.
# 10.08.2017 16:24
To: LanSER,
а может и не провёл бы, а укатил в ахл. к тому же не понятно как он готов морально, поменять окружение.
# 10.08.2017 16:55
Мда. Печально.
# 10.08.2017 17:05
удачи , Кирилл!
# 10.08.2017 17:38
Помнится с Малкиным в 2006 была та же история. А потом он сбежал))
# 10.08.2017 17:45
To: raff,
поехал бы сейчас играл бы в ахл
кто из него звезду сделал
чтобы он там в основ играл
раздули
# 10.08.2017 17:48
To: raff,
и что не то про контракт новичка?
ты определись в нхл бабло рубить едут или уровень повышать
поиграет и на контракте новичка
не помрет
# 10.08.2017 18:42
контракт новичка - это несерьезно
а уровень на тренировках надо повышать
смысла ехать в нхл теперь нет
с другой стороны там тоже не дураки, мы и сами не знаем на что Капризов способен
а вероятность, что он там заиграет "крайне мала"
# 10.08.2017 20:52
To: Kiel,с чего ты решил что он в ахл бы поехал? аль пророк нарисовался., посмотришь на него через 3 года и будет как любимов или другой какой нибудь профи из конюшни, но болтовня бессмысленна ибо игрок уже готов на все скачки
# 10.08.2017 20:54
*в нашем колхозе
# 10.08.2017 20:56
To: JJ fan,
смысла ехать в нхл теперь нет,
конечно нет подписался уже
# 10.08.2017 21:00
To: Kiel,
ты определись в нхл бабло рубить едут или уровень повышать
так то одно другому не мешает. или я не прав? ну спроси у макдэвида тогда? конечно капризов далеко не макдэвид, но на фоне миннесоты мог стать примерно таким же и даже в свои 20 лет, причем даже не "окрепнув "в нашем болоте
Его через год в Миннесоте ждут, а он тут на три года что-то подписывает. Вот же олух...))
To: Alikjan,
С Малкиным была совсем другая история.
Женя объявил об отъезде в Питтсбург ровно за год. Отыграл сезон и засобирался - но Рашников с Величкиным решили срубить бабла с Питтсбурга (сказочные идиоты, чего уж стесняться), заставив Малкина подписать новый контракт. Женя отказывался, его уговаривали - уж не знаю, уговорили или нет, но пришлось парню валить "с чёрного хода". Питтсбург, понятное дело, не заплатил ни цента - Величкин же перед Малкиным позже извинился.

Память, что ли, отшибло?

Есть ли у ЦСКА конкуренты в предтоящем сезоне?



Результаты