17:00
-:-

Завгородний: на ошибках и поражениях учатся

раздел Молодежь
Нападающий юниорской сборной U18 Дмитрий Завгородний прокоммнетировал четвертое место на Мемориале Глинки. Хоккеист стал лучшим бомбардиром турнира.

"Первые три матча провели хорошо, выполняли тренерскую установку. Последние два, что с чехами, что со шведами отдали сами. Сегодня могли выиграть, вели 2:0, не знаю, чего нам не хватило. Наверное, где-то чуточку терпения. Первый и второй периоды играли нормально, все пошло, как надо. Забросил первую шайбу: мы там играли в давление, я побежал, убрал вратаря и бросил . Видимо, рано расслабились. А овертайм, отчасти не хватило удачи.

С самого начала турнира у команды было и желание, и настрой. После вчерашней игры немного опустошились ребята. Сейчас необходимо проанализировать свою игру, на ошибках и поражениях учатся. После таких матчей нужно собираться, обдумывать произошедшее и извлекать из этого пользу", - рассказал игрок.