13:30
-:-
17:00
-:-

Козун: я пытаюсь понимать русский язык, с каждым днем получается лучше

раздел КХЛ
Нападающий "Локомотива" Брэндон Козун рассказал о работе под руководством главного тренера Алексея Кудашова.

"Методика работы Алексея Кудашова несколько отличается от того, к чему я привык в Северной Америке. Если посмотреть на то, как далеко мы зашли в прошлом сезоне, то можно с уверенностью сказать, что наш тренер делает все правильно. Результаты говорят сами за себя.


Наше звено? Очень здорово иметь такую химию, плюс у нас есть возможность общаться на английском. В любом случае, мы делаем то, что говорит тренер, он выбирает тактику и отвечает за итоговый результат. Кудашов очень хорош в том, что разрешает нам играть в свой хоккей.

Учитывая языковой барьер, дать какой-то совет молодежи сложно. Немногие из молодых знают английский язык. Я стараюсь учить русский, но это сложная история. Если ко мне обратится кто-то из игроков – я всегда готов помочь.

К счастью, в Ярославле много людей, которые говорят по-английски. Они мне помогают. Я пытаюсь понимать русский язык, и с каждым днем у меня получается все лучше и лучше.

Инстаграм? Я отвечаю каждому болельщику, который мне пишет. Мне кажется это важным – если у кого-то есть вопрос, я готов ответить. Задают всевозможные вопросы. Предложения руки и сердца пока еще не было, возможно, все впереди", – сказал Козун.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают