Дуайер: минское "Динамо" не смогло выиграть, но проделало хорошую работу

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер прокомментировал поражение от "Ак Барса" (2:3 ОТ) в матче за третье место на Кубке Латвийской железной дороги.

"Этот матч был во многом похож на тот, что был вчера. В прошлой игре у нас возникли проблемы с удалениями. Когда играли в большинстве во втором периоде, сбились с ритма, но вернулись в третьем периоде. Сегодня же мы держались достойно. У нас было три выхода один на один, штрафной бросок, много моментов в нападении. Не смогли выиграть, но проделали хорошую работу. Мы сократили шансы отличной команды своей игрой в защите. Всё ещё есть, где прогрессировать - не только в обороне, но и в переходе в атаку. Но в целом наша команда выглядела солидно.

Гол Азеведо в овертайме? При формате три на три можно с лёгкостью заспешить и растеряться. Ази - один из самых быстрых игроков в КХЛ, он воспользовался своим шансом", - сказал Дуайер.