Кознев: с финансами у "Северстали" нет проблем, зарплата даже раньше приходит

раздел КХЛ
Директор "Северстали" Алексей Кознев заявил, что клуб не испытывает финансовых трудностей, а также рассказал о работе с болельщиками.

"С моим приходом подобралась команда, которая организовала работу и службы маркетинга и пресс-службы. По прошлом сезоне в лиге отмечали, что по маркетингу наша команда действительно, можно сказать, завоевала место в плей-офф. Второй год проводим фестиваль "Severstal family". Если в прошлом году такой отдачи от наших болельщиков не было, то в этом все откликнулись. Интерес есть, хотим ежегодно проводить этот праздник.


Сегодня, 20 августа, президент "Северстали" Александр Николаевич Кряталов встретился с командой и достаточно ярко настроил хоккеистов на новый сезон. Все обязательства, которые на себя клуб берёт, выполняются. Для игроков созданы максимальные комфортные условия. Действительно, задача стоит попасть в плей-офф, а дальше идёт борьба за медали и кубки. Все знают про рейтинг, задают много вопросов. Что касается финансов, то у "Северстали" никаких проблем нет, зарплата даже на день раньше приходит. Всё финансирование на себя взяла компания "Северсталь", так что у нас полностью частный клуб", - сказал Кознев.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают