Новости
23 сентября, суббота
22 сентября, пятница

"Авангард" одержал разгромную победу в Ханты-Мансийске, забросив семь шайб

Дата: 12.09.2017 19:20
"Югра" в Ханты-Мансийске с разгромным счётом проиграла омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе гостей дубль оформил Семён Кошелев, по шайбе забросили Деннис Эверберг, Валентин Пьянов, Максим Березин, Дмитрий Кугрышев и Александр Пережогин. Вратарь "Авангарда" Доминик Фурх отразил все 27 бросков. Таким образом, ханты-мансийцы потерпели третье поражение подряд. В свою очередь, омичи одержали третью победу кряду.

"Югра" - "Авангард" - 0:7 (0:2, 0:3, 0:2)
 
Шайбы забросили:
0:1 Кошелев, 00:50
0:2 Эверберг (Густафссон), 18:11, ГБ
0:3 Пьянов (Михеев), 24:24
0:4 Кошелев (Михеев, Пьянов), 30:23, ГБ
0:5 Березин (Михеев, Меньшиков), 35:41, ГБ
0:6 Кугрышев (Петерссон), 42:15, ГБ
0:7 Пережогин (Фисенко, Мартынов), 56:39

Вратари: Фокин (Проскуряков, 30:23) - Фурх
 
Статистика матча: Броски: 57-82 ; Броски в створ: 27-46 ; Вбрасывания: 30-40 ; Блокированные броски: 28-20 ; Силовые приемы: 8-5 ; Фол против игрока: 6-4 ; Штраф: 10-14

Зрители: 3550
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 52

Показаны последние 50 комментариев
# 12.09.2017 19:23
хантымансийский газмяс
# 12.09.2017 19:23
Прорвало.
Все улучшили свою статистику. И Пьяновцы и Фурх и Пережогин наконец-то
Большинство-меньшинство сегодня просто шикарно.
Вот если бы так не с полумертвой Югрой, а с ЦСКА.
# 12.09.2017 19:23
Фурха - с сухарем!

To: ne fan,
И - да, спасибо Игорю Владимировичу за хоккей! (Ксения):)))

# 12.09.2017 19:24
даже мёртвый арбуз отметился с этим днищем
# 12.09.2017 19:25
Совсем пондуса нет у Югры
# 12.09.2017 19:25
надеюсь последний матч в хантах сегодня сыграли,непонятно для чего и для кого эту команду создали,наших хвалить особо не стоит,это югра)молодцы только что не остановливались,а перли)а так все по делу так и должно быть с командами такого уровня
# 12.09.2017 19:27
Омск отскочил. Забросил случайные шайбы. Югра давила весь матч. Профессор молодец. Поднус проявится и Югра будет в финале КГ!!!
# 12.09.2017 19:27
Прощай, Югра....
# 12.09.2017 19:28
Ну все теперь АО - КГ???))) Ведь повержена САМА Югра!)
# 12.09.2017 19:29
To: Champion 2004,
непонятно для чего и для кого эту команду создали
---------------------------
А для чего держат из последних сил Адмирал со Слованом? Штобы колхозлига хотя бы на бумаге не выглядела как мелкий местечковый проект по сравнению даже не с НХЛ, а с Суперлигой)
# 12.09.2017 19:29
Инстинкт убийцы - это гипертрофированный инстинкт самосохранения... (с).
Гранды... отечественного хоккея чураются оным до ПО.
# 12.09.2017 19:30
To: магистр73,
+100500 нашли повод для радости)))
# 12.09.2017 19:30
To: магистр73,
Што, Вылетаев пакашта не вылетает?)))
# 12.09.2017 19:31
To: магистр73,
Не язвите, до кубка всем и вам тоже, как до Китая пешком,
# 12.09.2017 19:32
To: ПГГ,
Только после Вас!) Ава же заядлый второраундник в ПО!)
# 12.09.2017 19:33
To: IceTrap_1,
Да никто и не радуется сильно, у нас вон СКА с Динамо на пороге, вот там и поплачем еще. Я все время говорю, нельзя много шайб забивать, боги могут обидеться четыре шайбы было бы достаточно
# 12.09.2017 19:33
To: магистр73,
Дык до 2го раунда надо еще дойти... вы же боретесь за ПО, как ваш коуч обещал... в него надо еще попасть, не вылететь раньше)))
# 12.09.2017 19:34
С сухарем Доминика, с победой нас, но пока радоваться рано, СКА скоро приедет
# 12.09.2017 19:34
To: магистр73,
Мага... за Омск криптоподтапливаешь... под одеяломъ?
# 12.09.2017 19:34
To: Vica-Nica,
Вы одна из немногих с кем не хочется ругаться из "болел" Авы!) Не воспринимайте близко к сердцу мои посты,они для горе-глоров и троллей омских(и германских) в основном!)
# 12.09.2017 19:35
To: Vica-Nica,
вот-вот, Любаня! Скабелка сегодня хоть краснеть и смущаться на прессухе не будет за два долбаных очка. Молодцы конечно, но не с Югрой тягаться точно.
# 12.09.2017 19:35
магистр 73:на месте Югры должны быть мы))к игре финна привыкните-будете))
# 12.09.2017 19:35
Нас с победой. Хорошо что Арбуз, Эверберг и Кугрышев сегодня положили. Фурха с сухарем.
Болелам Югры не унывать. Жаль конечно, что в будущем клуба все беспросветно похоже... и это чувствуется уже сейчас.
# 12.09.2017 19:37
Всем спасибо за игру! В горе и в радости всегда с Динамо! До скорого....
# 12.09.2017 19:38
Мартынову здоровья. Неприятно выглядело
# 12.09.2017 19:39
Верните НСКе евонное))
С победой.
# 12.09.2017 19:40
To: Дарэл,
Персонально!
# 12.09.2017 19:40
Для нас обычная победа,для таких как тролль магистр попа боль,тем более любимый тренер,любимые бывшие игроки которые за Югру играют)))Две минуты играли пятеро против троих и не то что не забили,могли и пропустить,как кто то так же пропустил год назад от Адмирала играя 5х3))Теперь я понял почему прикупили Фисенко,для одной цели)))
# 12.09.2017 19:42
To: modano99,
спасибо)
# 12.09.2017 19:43
я, так понимаю, Югра собирает чемоданы в вхл....кому то надо быть....
Фурча с матрёхой, нас с 3 очками
# 12.09.2017 19:43
Арбуз забил....Фсе,завтра потепление...
# 12.09.2017 19:43
Кошелев Пьянов Михеев по ходу наше все в этом сезоне + Петерсон и Сундстрем.Может быть Кугрышев проснется.Остальные будут бицца бороцца.
# 12.09.2017 19:43
To: Гепард,
Уймись... немчура кондовая посконно.
Зольдатен... конечно же ежели оно настоящий зольдатен... так не имеет право надругаться на д коллегами по цеху.
# 12.09.2017 19:44
Фурха*
# 12.09.2017 19:45
To: Голова Кросби,
А чем Семенов -то плох, у него две победные шайбы, и все время на ворота лезет, я сбилась со счета, сколько он там был у чужых ворот
# 12.09.2017 19:46
Омских с победо!Особливо Любу)
# 12.09.2017 19:47
To: Vica-Nica,
Семенова забыл да,но у него нет партнеров постоянных.
# 12.09.2017 19:51
Авангард с победой.
Перемудрил Захаркин с ноу хау , пора к основам переходить.
# 12.09.2017 19:54
To: Ewgesha79,
Спасибо, дорогой!!! Хорошо играли, но впереди СКА
# 12.09.2017 19:54
я бы молодых еще выделил. Нестабильно, но будет айстайм - будет стабильность.
Кугрышев начинал предсезонку с Сундстремом и Эвербергом, возможно стоило его там снова попробовать. Петерсон как оказывается способен вести игру звена, а не только забивать, и у них с Семеновым неплохо выходит - вот и будет 3 звена неплохих.
# 12.09.2017 19:55
To: Голова Кросби,
Он со шведами в начале хорош был, потом их куда-то дели
# 12.09.2017 19:59
To: Vica-Nica,
Дорогой?))Ну знаете ли...
# 12.09.2017 20:08
To: Vica-Nica,
Евгеша девушка наша)
С победой вас!
# 12.09.2017 20:08
успокаиваемся ребята успокаиваемся, через пять дней Югра к нам пожалует, и если кто-то думает что они не сделают выводов, мягко говоря заблуждается... а ПОТОМ!!! нас ждёт самая настоящая феерия.)
# 12.09.2017 20:12
To: Torforever,
Ой, простите, но это ж и мужское и женское имя, вот и пойми..
Спасибо, Виктор, но у нас СКА впереди, Знарок уже сегодня сна и покоя лишает вместе с его Монстрами
# 12.09.2017 20:13
To: уэф,
Естетственно, вон как Сочи играли после проигрыша, так что тут никто иллюзиями не тешится, и Курьянов домой приедет
# 12.09.2017 20:22
To: Vica-Nica,
извини но я тебя совершенно не понимаю... что ты говоришь и зачем?.. и это не потому что ты плохо говоришь, скорее всего я плохо понимаю...
# 12.09.2017 20:28
Саня забил это главное в этой игре!
# 12.09.2017 21:34
Главное чтоб из за нас не уволили магистра с его будущем каккея!!Ну и главное,чтоб такое не случилось с тренером Уфы))
# 13.09.2017 09:56
Вот бы, из за нас, уволили бы тренера СКА! А Захаркин, безобидный, пусть живёт, толку с него нету и вреда никакого, выглядывал как то из за Быковской спины, боле ничем не запомнился...