Новости
24 сентября, воскресенье

"Сибирь" в результативном матче дома уступила "Витязю"

Дата: 13.09.2017 16:28
"Сибирь" в рамках регулярного чемпионата КХЛ дома уступила "Витязю". Алексей Макеев, Ессе Манкинен, Войтех Мозик и Максим Афиногенов (дважды) забивали в составе победителей. Адам Полашек,Сергей Коньков, Патрик Закриссон и Вячеслав Основин отличились в составе "Сибири".
 

Шайбы забросили:
0:1 Макеев (Афиногенов, Никулин), 0:16
0:2 Манкинен (Риссанен, Швец-Роговой), 7:09
1:2 Полашек (Энлунд), 22:49
1:3 Мозик, 29:32
2:3 Коньков (Энлунд), 35:35, ГБ
2:4 Афиногенов (Мозик), 37:19, ГБ
3:4 Закриссон (Бергстрём), 39:57, ГБ
4:4 Основин (Левицкий, Санников), 49:47
4:5 Афиногенов (Никулин), 56:16
 
Вратари: Салак – Бирюков
 
Статистика матча: Броски: 84-45 ; Броски в створ: 41-21 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 38-29 ; Блокированные броски: 16-25 ; Силовые приемы: 17-12 ; Фол против игрока: 4-6 ; Штраф: 12-22
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 51

Показаны последние 50 комментариев
# 13.09.2017 16:33
Витязь - тух тух тух
Витязь - тух тух тух

))))

# 13.09.2017 16:34
с победой Виьков!
To: Hallopainen,
т.е. нас на одном коньке?!)
забыл, как вас у вас дома дернули?!))) так что пока тупо алаверды!
тем не менее еще раз с победой! но корону не стоит пока одевать! :DDD
# 13.09.2017 16:35
Мда..... с. Красером...
# 13.09.2017 16:40
To: mohel,
Тот матч скорее случайность! Досадная оплошность! =)
Нормально так, 5 шайб пропустили.
Вернее так: 21 бросок=5 шайб.
# 13.09.2017 16:44
To: Hallopainen,
оке. уговорил)))
посмотрим дальше! :DDD
# 13.09.2017 16:47
To: женя-женечка,
Не переживайте, Витязи просто отскочили, но сколько шайб, и кто-то разозлил Афиногенова, говорили, что он вообще ничего не может, а вон три очка.
Судя по счету, матч был напряженным, немного не повезло
# 13.09.2017 16:50
To: Vica-Nica,
От нас все отскакивают.
# 13.09.2017 16:51
Зуба на мороз !
# 13.09.2017 16:54
To: Encelar(54),
Ну не все, и здесь действительно отскок, Витязи подлечились, отдохнули немного, но чемпионат длинный
# 13.09.2017 16:57
To: Vica-Nica,
Люб,.. вот не надо.
# 13.09.2017 16:59
Похоже из вновь прибывших ( Сигарев, Барбашев, Левицкий и.т.д) никто "перезагружатся" не собирается.
Дать дорогу молодым ( Локтев, Зырянов, Ткаченко, Шаров,и.т.д).
Пусть и будут такие же поражения, но у молодых есть куда рости !
# 13.09.2017 17:00
To: Encelar(54),
Пережогина разозлили - он забил, Афиногенова -тоже, он аж три очка заработал, а за ним не уследили просто, но это обычные ошибки, счет то не 7-0, чтобы так грустить..
# 13.09.2017 17:03
чуток успокоился, можно поговорить...
что понравилось, камбэчиь могем, занчит есть духовитость в команде!
зубов пока нравится, как тренер, так что билет в Белоруссию пока пусть полежит!)))


что бесит... защита гле?! Сашу растреливают со всех сторон! не потянет он всю дорогу так играть в рамке...
в общем игра сегодня понравилась, защита заставила выпить лишнюю 0,5...

# 13.09.2017 17:07
To: Vica-Nica,
да уж.. не вам грустить...
# 13.09.2017 17:09
To: Encelar(54),
бро! у меня соревнования через неделю, лишнюю рюмку выпить точно не могу. так что тут не я, а видимо ты не до пил за победу!))
# 13.09.2017 17:10
To: mohel,
Хотелось бы поинтересоваться, а чем, или в чем понравился Зубов ?
Защита, за которую он раньше отвечал, лезет по швам, а он как ГТ этого похоже с начала сезона не замечает. Скинул с себя оборону на кого то и трава не расти.
# 13.09.2017 17:14
To: yka54,
нравится аура. что происходит в команде. не знаю конечно, мб гоню, но командный дух что ли импонирует! сегодня же проигрывали по всем позициям и должны были слить игру в одну калитку( что в прочем и произошло), но! собирались и камбэчили! (тут считаю тупо заслуга тренерского штаба). в общем при все обилии альтернатив(хотя далеко не факт) команда пока на уровне! (имхо)
# 13.09.2017 17:20
To: mohel,
Гнать зубова в шею
# 13.09.2017 17:28
To: mohel,
ага, так и поверил что ты в спорт подался )
# 13.09.2017 17:29
To: Encelar(54),

бро! я из спорта никуда и не уходил если что)))
уже 10-й год карапузам бокс преподаю!)))

# 13.09.2017 17:30
дожили, болельщики Витязя уже пишут, что победили на классе
# 13.09.2017 17:32
To: mohel,
а если полный п... как у меня сейчас? За компанию?
# 13.09.2017 17:33
To: Encelar(54),
дзынь братан! поддержу!
# 13.09.2017 17:34
To: mohel,
Вот как раз духа то и нет. Столько раз догонять и сравнивать счет, а потом тупо удаляться и подвести всю команду и ее старание ?
# 13.09.2017 17:36
Чё за фигня, почему матч так рано? я значица приготовился в 19,30 смотреть фильм про Витязя, а уже 3й период...
Судя по нему, вся игра была весёлая?!
# 13.09.2017 17:39
To: yka54,
видимо каждый при своем!
для меня дух - закомбэчить!
для тебя удалиться и подвести...
просер - конечно мимо!
но как отыгрывались - это плюс!)
(имхо)
# 13.09.2017 17:45
Не лучший матч Салака, хотя он не мало спасал.
В целом, это поражение должен взять на себя человек, который решил заявить Полашека на матч. 5й гол на его совести и совести Салака. Именно Полашек сделал проброс в абсолютно не нужной ситуации, да ещё в концовке матча. Именно из под Полашека был забит этот гол.
И так же виновет тот чел, кто решил выпустить в концовке при игре 6на4 двух уникумов вместе - Палашек и Игнатович. У обоих проблема с броском, у обоих проблема в принятии быстрых и важных решений, у обоих "игровой депресняк". Можно продолжать и продолжать...
Зачем????
Так же: зачем выпускали Шарова в ПК на точку??? Какой процент у него в этом матче 15%, нет, погорячился... около 10%. Зачем????
У Закриссона этот показатель под 90%. Но его выпускали опосля, когда Витязь нас повозит в нашей зоне после проигранного вбрасывая.
В общем, чисто тренерский всёр!
Так же непонравился Наумов. Два обрезалова допустил.
Теряем очки с соперниками своего уровня. Это недопустимо.
# 13.09.2017 17:48
To: mohel,
Комбэк - это отигратся и победить.
В нашей же ситуации, сравнять и подвести команду удалением. Как то так.
# 13.09.2017 17:49
To: modano99,
У Зубова этого понятия пока нет !
# 13.09.2017 17:52
Ну и конечно удаление Полашека на последней минуте...
Игра в защите...?
Я теперь вижу, что наша защита дна ещё не достала.
# 13.09.2017 17:54
Ну что ж - welcome to Astnana
# 13.09.2017 17:54
А может ни когда и не будет!
# 13.09.2017 17:55
Astana)
# 13.09.2017 17:55
To: yka54,
Нужен другой лег защ!
Неуверенный в себе Полашек нафиг не нужен. А набросы в его исполнении и Игнатович способен делать.Он хотя бы свой
# 13.09.2017 18:08
To: modano99,
Я в очередной раз повторюсь, что селекция по защитникам ни как, на своих не смотрит.
Глазков и Ильин думаю выглядели бы не хуже того же Игната, Лукина, и.т.д.
Да и тот же Морозов с Бахтиным очень понравились !
# 13.09.2017 18:10
To: yka54,
Последние двое ещё молоды, не видел их в деле. Глазков? Для меня это тоже вопрос
# 13.09.2017 18:10
To: modano99,
# 13.09.2017 18:13
Давай ругай команду! Сам то в этой жизни что сделал?
# 13.09.2017 18:14
To: modano99,
Может и молоды, но это лучше чем, уже старые .
Есть куда рости, а вот тому же Алексееву видимо уже нет !
# 13.09.2017 18:14
Это к Модане 99
# 13.09.2017 18:16
Ты отвечай
# 13.09.2017 18:30
To: Vladimir007,
Тебе какое дело, что я сделал и что ещё сделаю?
Ругать команду?
Я примерно говорю ровно то, что говорит тот же Ерыкалов, который считает типа себя экспертом. Об игре защиты ровно тоже говорят и ветераны Сибири в перерывах между периодами.
Я всего лишь болела и выражаю своё мнение Это запрещено. И я так же являюсь потребителем продукта под названием хоккей. А продукт этот с каким то истёкшим сроком годности. Мне его хавать и молчать?
С чем ты не согласен, что я выше обозначил???
Я тебя выслушаю.
# 13.09.2017 18:30
Vladimir007
# 13.09.2017 18:16
Ты отвечай
____
умиляет)
# 13.09.2017 18:31
To: yka54,
Алексеев гораздо лучше того Алексеева, что был в первых играх. Я в него верю!
# 13.09.2017 18:37
И что самое главное?
Когда я критикую команду, ей это помогает. Я ощущаю себя даже слегка причастным к бронзе со Скабелкой. Все помнят тот год, все помнят начало сезона, все помнят меня)
В прошлом году был я максимально лоялен, меня типа всё устраивало, и что вышло в итоге? Я думаю тоже все помнят)
ну это щютка конечно, но всё же...
# 13.09.2017 19:13
To: modano99,
"Того Алексеева" брали в ЦСКА и обратно отправили.
Значит не тот Алексеев стал !
# 13.09.2017 20:05
To: yka54,
То что это не тот Алексеев, ещё на предсезонке сказал.
Но он возвращается потихоньку. Ещё верю, что Глазкова подпишут. Он способен забивать много и приносить пользу в ПП.
# 13.09.2017 22:07
Контраргументов у Владимира не оказалось по видимому...
Жаль.