Новости
24 сентября, воскресенье

Третьяк: Овечкину нужно смириться с тем, что он не сможет сыграть на Олимпиаде

Дата: 13.09.2017 18:46
Глава ФХР Владислав Третьяк заявил, что Александру Овечкину нужно смириться с тем, что он не сможет участвовать на Олимпиаде в Пхенчхане.

"Что теперь делать Овечкину? Ничего. Играть за "Вашингтон". Ему надо смириться с этим. Уже Международная федерация хоккея приняла решение, что игрокам, у которых есть контракт, не разрешат играть. Ничего мы не можем сделать. К правилам надо прислушиваться. Овечкин молодец, он хотел играть, но, к сожалению, НХЛ и Международная федерация не разрешают", - сказал Третьяк.
Источник: Р-Спорт

Комментарии 12

# 13.09.2017 18:58
Зачем вообще было языком молоть...
# 13.09.2017 19:05
А то я еду, я еду, приехал))
# 13.09.2017 19:10
Кэп Очевидность,бгг))
# 13.09.2017 19:24
Да сразу было понятно, что это - пустой треп.
Быков в интервью говорил, что Овечкина "прямо там дисквалифицируют, если он приедет".
Да оно и понятно, что есть какие-то правила, по которым игроков допускают, и есть договоренности между IIHF и NHL, и никто не позволит их нарушать, будь ты хоть трижды Овечкиным - "Just business, nothing personal".
# 13.09.2017 19:42
Потому и трепал, что знал - от него это не зависит. А так и герой, и с контрактом...)
# 13.09.2017 19:48
Поскромнее надо быть! Ведь есть же с кого пример брать. Малкин,Кросби,Мозякин,Дацюк. Потихоньку очки клепают и кубки берут. А тут всю зиму и всю весну проорал и на тебе.
# 13.09.2017 20:13
Не люблю третьяка так лижет иихф
# 13.09.2017 20:14
Вот весело будет ,если он психанет на все на лыжи встанет и в Россию ,а что бидон выиграть не получается индивидуально он вписал себя в историю...
# 13.09.2017 23:01
To: Кумертау,
А как же еще мерседесы за поражения получать в подарок? Тики так)))

To: mikael.T,
Вот весело будет ,если он психанет на все на лыжи встанет и в Россию
-----------------------------
Мечтать не вредно) Не психанет и не встанет... уверен на 146%)))

To: mikael.T,
Шубская сразу на развод подаст)
# 14.09.2017 00:00
To: ПГГ,
Давай ка заскриним друг мой что ты говоришь)мне вообще без разницы приедет он в Россию или нет,мечтанием это не назвать,просто это как то очевидно становится,он мультимидийная личность бидон не прет,там его критикуют сейчас ,приедет в Россию бабок ещё больше мультимедийность та же ,работать меньше ,всегда в сборной,да и возраст не 24 года