Новости
23 сентября, суббота
22 сентября, пятница

Михайлов: я разочарован, что на матчи ЦСКА ходит так мало зрителей

Дата: 13.09.2017 19:06
Двукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета ЦСКА Борис Михайлов заявил, что разочарован низкой посещаемостью домашних матчей "армейцев" в нынешнем сезоне.

"Я разочарован, что так мало ходит. Но это не говорит, что команда плохая. У нас такой сдержанный болельщик, что он не всегда ходит на игры. И потом, проблемы проехать на машине, с парковками, места не хватает... Не просто так.

Не скажу, что старт сезона для ЦСКА был отличным. Хорошим. Это закономерно, потому что команда практически делается с нуля, не вся, 50% игроков. В этом году проделана очень хорошая системная работа, мы пригласили выступать за ЦСКА игроков, которые являлись кандидатами в национальную сборную. Постарались в интересах сборной пригласить ребят из НХЛ. Это все надо переварить, нужно время.

Капризов - главная звезда КХЛ? По прошлому году - да. И, думаю, что в этом году он будет одним из лидеров. Он самый молодой, самый перспективный на сегодняшний день. Завтра уже может быть кто-нибудь другой. Допустим, мне нравится, как играет Кузьменко, ряд других игроков. Сейчас надо очень спокойно относиться и говорить о Капризове, думаю, что он быстрее найдет прошлогоднюю игру. Он уже находит", - сказал Михайлов. 
Источник: Р-Спорт

Возможно вас заинтересует

Комментарии 13

# 13.09.2017 19:14
закрыть хоккей на маскве
# 13.09.2017 19:17
Потому что старый ЦСКА ушел вместе с Советским союзом. А новый за уши подтянули. Искуственная колбаса всегда хуже натуральной
# 13.09.2017 19:17
У нас чё, все миллионеры, каждый москвич с машиной? То-то я смотрю метро пустует даже в час пик, нииикого нет. Все на машинах в пробке стоят, ну ну) Даже военные не ходят, потому что на Урале тоже в пробку встряли)
# 13.09.2017 19:30
To: Korshun_89,
У нас чё, все миллионеры, каждый москвич с машиной?
===============
ну миллионеры не все конечно, но людей без машины я вот что-то не знаю ))) и как правило в семье не одна машина...
# 13.09.2017 19:53
Конюшню новую отстройте...
А по хорошему... один город - одна команда.
# 13.09.2017 19:54
Купите массовку )))
# 13.09.2017 19:57
To: Korshun_89,
А что нужно быть миллионером, что бы иметь машину?) или что в Москве все передвигаются как минимум на Каенах? А ну может..в метре одни Джамшуты приезжие, настоящие москвичи стоят в пробке) А вообще странно конечно, с такой развитой сеткой метры стоять в пробке..я понимаю Нск, тут метром назвать сложно это жалкое подобие
# 13.09.2017 20:16
To: 13,
Машину, конечно, могут позволить себе все работающие москвичи, но по своим знакомым знаю, чаще всего они пользуются метро, именно потому что на машине никуда вовремя не попасть, ну разве что глубокой ночью, а так с ума можно сойти, пока доберешься до того же стадиона..Да и домой, если живешь в другом районе, на метро добраться значительно проще, и смысл поездки на машине как-то пропадает очень часто
# 13.09.2017 20:16
Выгоните их в ВХЛ!
# 13.09.2017 20:28
To: Vica-Nica,
есть еще третий вариант, для тех, кто по каким-то причинам не переносит метро ) ездить на такси, как это я делаю ))) и, кстати, такси получается проще и дешевле, чем на своей машине
# 13.09.2017 20:51
ПОСЛЕДНИЙ раз подсказываю. "Халявщиков" по студ. билету за 50 руб. пропускать на арену...
# 13.09.2017 21:33
Но на Динамо то народ ходит
# 14.09.2017 06:20
To: wulf,
+++++++++ и динАма Мск. за долги туда же!