Михайлов: я разочарован, что на матчи ЦСКА ходит так мало зрителей

раздел КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион, член наблюдательного совета ЦСКА Борис Михайлов заявил, что разочарован низкой посещаемостью домашних матчей "армейцев" в нынешнем сезоне.

"Я разочарован, что так мало ходит. Но это не говорит, что команда плохая. У нас такой сдержанный болельщик, что он не всегда ходит на игры. И потом, проблемы проехать на машине, с парковками, места не хватает... Не просто так.


Не скажу, что старт сезона для ЦСКА был отличным. Хорошим. Это закономерно, потому что команда практически делается с нуля, не вся, 50% игроков. В этом году проделана очень хорошая системная работа, мы пригласили выступать за ЦСКА игроков, которые являлись кандидатами в национальную сборную. Постарались в интересах сборной пригласить ребят из НХЛ. Это все надо переварить, нужно время.

Капризов - главная звезда КХЛ? По прошлому году - да. И, думаю, что в этом году он будет одним из лидеров. Он самый молодой, самый перспективный на сегодняшний день. Завтра уже может быть кто-нибудь другой. Допустим, мне нравится, как играет Кузьменко, ряд других игроков. Сейчас надо очень спокойно относиться и говорить о Капризове, думаю, что он быстрее найдет прошлогоднюю игру. Он уже находит", - сказал Михайлов. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают