Новости
24 сентября, воскресенье

"Локомотив" в овертайме одолел "Магнитку", прервав победную серию магнитогорцев

Дата: 13.09.2017 21:29
"Локомотив" в овертайме взял верх над магнитогорским "Металлургом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости дважды выигрывали по ходу встречи благодаря шайбам Томаша Филиппи и Дениса Казионова, однако ярославцы оба раза отыгрывались. Голы на свой счёт записали Денис Осипов и Александр Кадейкин. А в дополнительной пятиминутке победу "Локомотиву" принёс Денис Мосалёв. Таким образом, "железнодорожники" одержали вторую победу кряду. В свою очередь, "Магнитка" прервала свою четырёхматчевую победную серию.

"Локомотив" - "Металлург" Мг - 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Филиппи (Шаус, Осала), 10:55, ГБ
1:1 Осипов (Коршков, Полунин), 18:37
1:2 Казионов, 30:35
2:2 Кадейкин (Контиола), 31:32
3:2 Мосалёв (Козун, Накладал), 64:18

Вратари: Мурыгин - Кошечкин
 
Статистика матча: Броски: 71-67 ; Броски в створ: 44-37 ; Вбрасывания: 23-27 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 17-12 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 33-8

Зрители: 8000
Источник: AllHockey.Ru

Возможно вас заинтересует

Комментарии 55

Показаны последние 50 комментариев
# 13.09.2017 21:38
Нормуль. И статистика неплохая по матчу
# 13.09.2017 21:38
Локомотив с победой.
Нам надо было большое большенство реализововать.
Шорошая игра получилась.
# 13.09.2017 21:40
To: eesha,

To: Саргон77,
Угу, понтят ребята без толку

# 13.09.2017 21:41
To: eesha,
Привет.
Капитан с Коваржем в спячку впали. Готовят силы для новых побед,ищут вдохновения)).
Но нет худа без добра,наконец то в тени Мо появилось хорошее звено и вторая спец бригада на ПП.
# 13.09.2017 21:43
Послезавтра серьезный тест, поглядим
# 13.09.2017 21:44
Наши снова по вбрасываниям хуже, но вроде стали подтягивать этот важный компонент.
В отстальном норм. Работать и не останавливаться. Не успеешь оглянуться, а уже и плей офф. Да-да!
# 13.09.2017 21:44
To: Osip,
Постоянно поддерживать высокий уровень и должную мотивацию трудно.
Ещё разбегутся,помяни моё слово. Их время придёт тогда,когда это будет действительно необходимо.
Пока и без них результативные баллы набираем.
# 13.09.2017 21:46
To: Osip,
To: Саргон77,
Привет!
Первое звено в стагнации, бывает всплеск но не часто. Нужно встряхнуть их, разбить временно.... (Заре помогло)))
# 13.09.2017 21:47
To: eesha,
Вот насчёт разбить на время,согласен. Хотя бы привозить не будут.
# 13.09.2017 21:51
To: Саргон77,
Другие звенья начнут тон задавать. Вздохнут и скажут нужно тащить)))
# 13.09.2017 21:52
Выиграть на классе не получилось.Проиграли на классе)Не упирались.
Локомотив больше желал,там Косовых было больше.
Идём дальше.
Успехов в дальнейшем.
# 13.09.2017 21:52
To: Саргон77,
Особо не беспокоюсь. Из новичков Денисов вызывают много вопросов. Калетник с Хабаровым видать в Курган хотят. А вобщем по игре видно прогресс в сравнении с первыми матчами, гири на ногах легчают...
# 13.09.2017 21:53
To: eesha,
Филиппи прямо преобразился в звене с Элиссоном.
Не скажу чтобы раньше он был не торт,но тут прямо воспрянул и заматерел.
Стал ,по хорошему , такой дерзкий.
# 13.09.2017 21:54
To: eesha,

To: Саргон77,

To: Osip,

To: sly fox,
Бывает.
Всем привет.
Хотя думал сегодня не придётся заходить на сайт.

# 13.09.2017 21:54
Локо с победой.....по счёту игра упорная!!!
Ждём ММг в пятницу...злые будут .....
# 13.09.2017 21:55
To: Cемен Платов,
Семен, привет!
Все норм?!
# 13.09.2017 21:58
To: eesha,
Здоров.
Скворцов, как всегда иронично против.Становится чёрной меткой.Разочарование лигой и болтунами полностью.
# 13.09.2017 21:59
To: Osip,
Хабарова уже не переделать,а вот Калетника зря многие ругают. Под час он большой объём работы проделывает и атаку поддерживает и в стыки лезет и на пятаке воюет.
Взять того же Шенфельда,за частую он вообще не выдерживает противоборство со стороны соперника. Зачастую его отшвыривают от шайбы,как резинового зайца.
Новички втягиваются,адаптируются к партнёром к моделе игры,прибавляют все ,ну или почти все. Многие прямо хорошо так добавили в последних играх.
# 13.09.2017 21:59
To: eesha,
В пятницу не прихожу))
Пока.
# 13.09.2017 21:59
To: Cемен Платов,
Привет!
Рад видеть.
# 13.09.2017 22:02
To: Саргон77,
Свои постоянно забивают.Доказывают состоятельность.
Успехов ,идём дальше.
# 13.09.2017 22:03
Дарья довольна и это главное.
# 13.09.2017 22:04
To: kimsterSpb,
Третья команда к ряду,в противоборстве с нами, из штанов выпрыгивает.
Боюсь что на пятницу сил не останется.
Договоримся полюбовно:-ММг сильно не упирается,СКА особо не лютует))
# 13.09.2017 22:05
To: Cемен Платов,
Эксы , как брошенки какие. В других играх будут кукурузу охранять,а тут прямо разобьются в кровь)).
# 13.09.2017 22:06
To: Cемен Платов,
Дарья и вся телевизионная братия, с Динамо не сложилось , так хоть тут в ОТ.))
# 13.09.2017 22:07
To: Cемен Платов,
Пусть с московскими конями меряются, мы пока перекурим)).
# 13.09.2017 22:07
Всё ,на сегодня Локомотив -молодцы старались и заслужили.
Наши должны знать ,что делают.
Пока.
# 13.09.2017 22:08
To: Саргон77,
Согласен,перекур...
# 13.09.2017 22:09
To: Cемен Платов,
Ну ты заходи,если что(с).
Пока,я тоже пойду.
# 13.09.2017 22:09
С игры. Было весело
# 13.09.2017 22:10
To: Саргон77,
Филиппи прямо преобразился в звене с Элиссоном.
______________________
Это хорошо, лидеры нам нужны в каждом звене.
Шаус, потихоньку осваивается и это гут.
Ждем в первое звено усиление, Мо с Коваржем перезагрузятся...
# 13.09.2017 22:11
To: Cемен Платов,
Забей!
Сам в курсе, нам не впервой!)
# 13.09.2017 22:20
Локо конечно с победой,но с Кудашовым далеко не уедете,из года в год один и тот же примитив))
Хотя и так понятно что на западе пока ессть Ска ловить сейчас некому )
Хотя был же 14 год,а вдруг)))))))
# 13.09.2017 22:24
To: rost-76,
Ты хоккей то хоть помнишь или накушались мы?)))
# 13.09.2017 22:34
ну норм, че, еще бы исключить ошибки защей наших и счет был бы крупней..а так чудим в своей зоне.. жаль,что ушли Пашнин с Гавриковым, ощутимая потеря.
# 13.09.2017 22:40
Ярославль с отличной победой! Поставили понтовых на место
# 13.09.2017 22:41
To: Виталий_Э,
"ну норм, че, еще бы исключить ошибки защей наших и счет был бы крупней"

это как?) 2-1 что ли?)

# 13.09.2017 22:43
To: Магнитский,
Ваще не пью
# 13.09.2017 22:43
To: petryxa,
что хочешь?
# 13.09.2017 22:44
ММГ как всегда, не сами проиграли, а позволили себя победить.
Космических хоккей закончился, "примитивному" Локо проигрываете.
# 13.09.2017 22:45
To: Виталий_Э,
ищу просто связь, между ошибками наших защитников и крупным счетом в пользу паровозика.)
# 13.09.2017 22:46
To: petryxa,
ну ищи
# 13.09.2017 22:50
Егор Аверин блистает?
# 13.09.2017 22:50
на лимпиаду возьмут этого голеодора как считаете?
# 13.09.2017 22:52
игры не смотрю, расскажите как там молодое звено? тоже стухло в гениальных схемах коуча? статистика не важная совсем
# 13.09.2017 23:25
To: petryxa,
Рыбинскому лишь бы ляпнуть, а что? Не важно))
С победой петруха)
# 13.09.2017 23:33
To: Магнитский,
Ты за себя говори или расскажи лучше как мозякин сыграл сегодня .:)
# 14.09.2017 03:05
Такой хоккей каждый бы день смотрел! Обе команды молодчики! Браво!
# 14.09.2017 04:09
Ярославцев с победой!
# 14.09.2017 10:00
Паровозиков с победой!!!