Новости
23 сентября, суббота
22 сентября, пятница

Знарок: я многому научился у Крикунова, можно сказать, сегодня превзошёл учителя

Дата: 13.09.2017 22:32
Главный тренер СКА Олег Знарок прокомментировал победу над "Автомобилистом" (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хорошая игра, много забивали. Знали, что два года проигрывали "Автомобилисту". Перед раскаткой поговорили с Владимиром Крикуновым, обсудили всё, договорились. Можно сказать, сегодня превзошёл учителя. У нас не много осталось таких великих тренеров. Я многому у Владимира Васильевича научился, когда он был консультантом в сборной Латвии. У него опыт, профессионализм", - сказал Знарок.
Источник: Чемпионат.com

Возможно вас заинтересует

Комментарии 11

# 13.09.2017 22:44
Вас командами поменять, тогда и порассуждаешь, кто кого превзошел)
# 13.09.2017 22:47
To: ПГГ,
Вот то же самое хотела написать, а если командами поменяться ради интереса и на результат посмотреть
# 13.09.2017 22:49
Перед раскаткой поговорили с Владимиром Крикуновым, обсудили всё, договорились -

как -то двусмысленно фраза звучит, договорились о чем, просто интересно..

# 13.09.2017 22:50
Усы, посмотрим на тебя на олимпиаде без купленных судей и в равных по составу командам )))
# 14.09.2017 00:53
Да это ещё вопрос - превзошёл ли ...
Вот будь у вас одинаковые составы по силе ...
# 14.09.2017 03:01
To: Forvard Brovkin,
а что, КМ и двух последних ЧМ не хватило чтобы понять какой из него тренер?)
# 14.09.2017 11:23
Думаю, поменять их составами, Крикунов покруче уделал бы усатого понтореза.
# 14.09.2017 11:55
Рама # 14.09.2017 03:01 To: Forvard Brovkin,
а что, КМ и двух последних ЧМ не хватило чтобы понять какой из него тренер?)
_____________________________________________________________
Выходит по Вашему Крикунов вместо Знарка КМ и 2 последних ЧМ выиграли бы с тем же составом?

Да они оба тренера никакие , один в силу что все его схемы и навыки морально устарели. Сейчас в современном хоккее совершенно новые тенденции. Никогда не задумывались почему молодые тренеры часто показывают результат , потому что они совсем недавно были сами игроками , и были в системе изнутри так сказать .
На конспектах Тарасова в 21 веке далеко уже не уедешь, хотя база там заложена была очень сильная, а своё время просто гениальная !!!
Крикунов в силу своего возраста уже ничему новому научиться не может. Поэтому с Канадой и США были бы те же результаты.

А Знарок- просто никакой тренер , да и ещё живущий по понятиям им придуманным самим, злопамятный к тому же ....

# 14.09.2017 13:33
To: Vica-Nica,
Не надо тут наезжать на Знарка, он уже всё доказал будучи тренером Динамо. Только валенок может считать его плохим тренером.
# 14.09.2017 13:35
To: Forvard Brovkin,
Вы и платёжку на купленных судей в руках держали?)) Конечно посмотрим, как наша сборная будет по очереди раскатывать сборные других стран.
# 14.09.2017 19:02
To: ПГГ,
Когда Знарок тренировал тощий ХК МВД, Крикунов был В Нефтехимике. ХК МВД дошёл до финала, где чуть не хватило, чтобы уделать Ак Барс. А Нефтехимик где был? Так, что не надо никого менять, каждый на том месте, какое заслужил.